#намстоитдоверять
#даримжизнь

Диагностика

Проведение общеклинических и диагностических исследований. Ультразвуковой перенатальный скрининг при беременности.

Беременность

Комплексное обследование перед планируемой беременностью и наблюдение в течении всего срока беременности.

Роды

Применение современных медицинских технологий во время родов.

Здоровье ребенка

Современные подходы к профилактике плода, диагностики врожденных заболеваний, лечение угрожающих состояний плода в утробе матери.

Здоровье женщины

Эндоскопическая гинекология. Прогрессивное направление в лечении гинекологических заболеваний.

Подготовка к родам

Прохождение курсов - подарит Вам легкие роды, успешное грудное вскармливание и счастливое материнство.

Сделаем все
чтобы Вы сохранили лучшие
воспоминания о нас!

Наша команда

Забудський Олександр Васильович

Забудский Александр Васильевич

Директор КНП "КМПБ №2"
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Захурдаева Лариса Демьяновна

Захурдаева Лариса Демьяновна

Заместитель директора по медицинской части
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Шинкарук Татьяна Андреевна

Шинкарук Татьяна Андреевна

Заместитель директора по контролю качества медицинской помощи и безопасности пациента
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Специалист "УЗ-диагностика"
Кандидат медицинских наук

Дробот Елена Викторовна

Дробот Елена Викторовна

Главная медицинская сестра

Гогисванидзе Давид Заурович

Гогисванидзе Давид Заурович

Заведующий отделением гинекологии и малоинвазивной хирургии
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач-эндоскопист

Незговоров Андрей Геннадьевич

Незговоров Андрей Геннадьевич

Заведующий родильного отделения с операционным блоком
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Ярмола Александр Николаевич

Ярмола Александр Николаевич

Заведующий отделением совместного пребывания матери и ребенка
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Глушко Оксана Ивановна

Глушко Оксана Ивановна

Заведующая отделением патологии беременности и медицины плода
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Нерода Галина Федоровна

Нерода Галина Федоровна

Заведующая отделением интенсивной терапии новорожденных
Врач неонатолог высшей категории

Науменко Полина Викторовна

Науменко Полина Викторовна

Заведующая женской консультацией
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Тарасенко Анна Петровна

Тарасенко Анна Петровна

Заведующая отделением неонатологии, педиатрии и реабилитации
Врач-неонатолог первой категории

Квачева Оксана Анатольевна

Квачева Оксана Анатольевна

Заведующая отделением анестезиологии с кроватями интенсивной терапии и больничным банком крови
Врач-анестезиолог высшей категории

Рубан Анна Александровна

Рубан Анна Александровна

Заведующая отделом инфекционного контроля
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Пояркова Ольга Владимировна

Пояркова Ольга Владимировна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Порхун Василий Васильевич

Порхун Василий Васильевич

Врач акушер-гинеколог первой категории
Врач ультразвуковой диагностики

Кулебякина Дарина Андреевна

Кулебякина Дарина Андреевна

Врач акушер-гинеколог
Врач УЗД

Решевская Таисия Николаевна

Решевская Таисия Николаевна

Врач акушер-гинеколог первой категории
Врач-трансфузиолог

Гузиенко Елена Александровна

Гузиенко Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Козыренко Людмила Николаевна

Козыренко Людмила Николаевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Бычек Оксана Валерьевна

Бычек Оксана Валерьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Закордонец Ольга Петровна

Закордонец Ольга Петровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Боженок Татьяна Васильевна

Боженок Татьяна Васильевна

Врач акушер-гинеколог первой категории
Медицинский психолог

Черненко Николай Петрович

Черненко Николай Петрович

Врач акушер-гинеколог первой категории

Соловей Елена Геннадьевна

Соловей Елена Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог второй категории
Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Горобей Владимир Александрович

Горобей Владимир Александрович

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики

Гогисванидзе Теймурас Давидович

Гогисванидзе Теймурас Давидович

Врач акушер-гинеколог
Онкогинеколог
Врач-эндоскопист

Станишевская Анна Игоревна

Станишевская Анна Игоревна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Специалист "УЗ-диагностика"
Врач-эндоскопист

Диханова Марина Юрьевна

Диханова Марина Юрьевна

Врач акушер-гинеколог второй категории
Врач "УЗ-диагностика"

Воробей Виталина Александровна

Воробей Виталина Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Заведующая отделением: «Киевский городской методически организационный мониторинговый центр по внедрению отраслевой программы «Поддержка грудного вскармливания детей в Украине»

Щепотко Любовь Андреевна

Щепотко Любовь Андреевна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Ткач Сергей Григорьевич

Ткач Сергей Григорьевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Соловей Вадим Васильевич

Соловей Вадим Васильевич

Врач акушер-гинеколог второй категории
Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Власенко Наталья Валерьевна

Власенко Наталья Валерьевна

Врач акушер-гинеколог первой категории
Врач ультразвуковой диагностики

Шакун Татьяна Вячеславовна

Шакун Татьяна Вячеславовна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Чвартацкая Юлиана Владимировна

Чвартацкая Юлиана Владимировна

Врач акушер-гинеколог
Медицинский психолог

Пужняк Юлия Васильевна

Пужняк Юлия Васильевна

Врач акушер-гинеколог

Швець Тетяна Сергіївна

Швец Татьяна Сергеевна

Врач акушер-гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики

Яценко Тетяна Іванівна

Яценко Татьяна Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Даценко Валерія Олександрівна

Даценко Валерия Александровна

Врач акушер-гинеколог второй категории
Специалист "УЗ-диагностика"

Чижик Ирина Евгеньевна

Чижик Ирина Евгеньевна

Врач-неонатолог высшей категории

Капуста Татьяна Павловна

Капуста Татьяна Павловна

Врач-неонатолог первой категории

Каленченко Дмитрий Викторович

Каленченко Дмитрий Викторович

Врач-неонатолог первой категории

Сакал Марина Николаевна

Сакал Марина Николаевна

Врач-неонатолог второй категории

Родионова Анна Васильевна

Родионова Анна Васильевна

Врач-неонатолог
Вторая квалификационная категория

Бовда Мария Григорьевна

Бовда Мария Григорьевна

Врач-неонатолог

Янковская Виталина Витальевна

Янковская Виталина Витальевна

Врач педиатр-неонатолог

Белорус Владимир Владимирович

Белорус Владимир Владимирович

Врач неонатологг
детский анестезиолог
высшая квалификационная категория

Марченко Лариса Федоровна

Марченко Лариса Федоровна

Врач-анестезиолог высшей категории

Соловей Максим Александрович

Соловей Максим Александрович

Врач-анестезиолог высшей категории

Барболюк Игорь Парфеньевич

Барболюк Игорь Парфеньевич

Врач-анестезиолог первой категории

Клочан Владислав Викторович

Клочан Владислав Викторович

Врач-анестезиолог второй категории

Онбиш Андрей Леонидович

Онбиш Андрей Леонидович

Врач-анестезиолог

Иржавская Юлия Викторовна

Иржавская Юлия Викторовна

Врач-анестезиолог

Голик Денис Иванович

Голик Денис Иванович

Врач-лаборант

Остяк Наталья Сергеевна

Остяк Наталья Сергеевна

Біолог

Шумская Валентина Степановна

Шумская Валентина Степановна

Эпидемиолог
Врач высшей категории

Пахоменко Марина Сергеевна

Пахоменко Марина Сергеевна

Врач-биохимик

Синицкая Елена Юрьевна

Синицкая Елена Юрьевна

Ст. акушерка отделения совместного пребывания матери и ребенка

Балинская Людмила Александровна

Балинская Людмила Александровна

Ст. акушерка отделение родильный блок с операционным блоком

Кубицкая Мария Петровна

Кубицкая Мария Петровна

Ст. акушерка отделение патологии беременности и медицины плода

Матковская Виктория Николаевна

Матковская Виктория Николаевна

Ст. акушерка женской консультации

Гончаренко Елена Николаевна

Гончаренко Елена Николаевна

Cт. медицинская сестра отделения интенсивной терапии новорожденных

Червинская Анна Николаевна

Червинская Анна Николаевна

Ст. медицинская сестра отделения неонатологии, педиатрии и реабилитации

Евсеенко Татьяна Владимировна

Евсеенко Татьяна Владимировна

Ст. медицинская сестра отделения ультразвуковой и рентгенологической диагностики

Москаленко Галина Владимировна

Москаленко Галина Владимировна

Ст. медицинская сестра отделение анестезиологии с кроватями интенсивной терапии и больничным банком крови
Врач-анестезист

Денисюк Наталья Ивановна

Денисюк Наталья Ивановна

Ст. медицинская сестра отделения гинекологии и малоинвазивной хирургии

Коротчук Наталья Викторовна

Коротчук Наталья Викторовна

Старший фельдшер-лаборант КДЛ

Кравченко Лариса Викторовна

Кравченко Лариса Викторовна

Старший фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории

  • Балинская Людмила Александровна Старшая акушерка родильного отделения с операционным блоком
  • Метелкина Анна Васильевна Врач-неонатолог
  • Марущак Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
  • Остяк Наталья Сергеевна Биолог
  • Пахоменко Марина Сергеевна Биохимик
Телефон горячей линии
+38 (044) 432 59 94
Запись на экскурсию по роддому
+38 (068) 220 72 22
Запись в Женскую консультацию
+38 (097) 446 29 88
×