#намстоитдоверять
#даримжизнь

Диагностика

Проведение общеклинических и диагностических исследований. Ультразвуковой перенатальный скрининг при беременности.

Беременность

Комплексное обследование перед планируемой беременностью и наблюдение в течении всего срока беременности.

Роды

Применение современных медицинских технологий во время родов.

Здоровье ребенка

Современные подходы к профилактике плода, диагностики врожденных заболеваний, лечение угрожающих состояний плода в утробе матери.

Здоровье женщины

Эндоскопическая гинекология. Прогрессивное направление в лечении гинекологических заболеваний.

Подготовка к родам

Прохождение курсов - подарит Вам легкие роды, успешное грудное вскармливание и счастливое материнство.

Сделаем все
чтобы Вы сохранили лучшие
воспоминания о нас!

Наша команда

Сальников Сергей Николаевич

Сальников Сергей Николаевич

Директор КНП "КМПБ №2"
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Гузиенко Елена Александровна

Гузиенко Елена Александровна

Заместитель директора по медицинской части
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Шинкарук Татьяна Андреевна

Шинкарук Татьяна Андреевна

Заместитель директора по контролю качества медицинской помощи и безопасности пациента
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Специалист "УЗ-диагностика"
Кандидат медичних наук

Дробот Елена Викторовна

Дробот Елена Викторовна

Главная медицинская сестра

Мельник Оксана Васильевна

Мельник Оксана Васильевна

Заведующая отделением гинекологии и малоинвазивной хирургии
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач-эндоскопист
Онкогинеколог
Кандидат медицинских наук

Незговоров Андрей Геннадьевич

Незговоров Андрей Геннадьевич

Заведующий родильного отделения с операционным блоком
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Дудченко Полина Владимировна

Дудченко Полина Владимировна

Заведующая городским методично-организационным мониторинговым центром по внедрению ораслевой программы "Поддержка грудного вскармливания детей в Украине"
Врач-педиатр

Ярмола Александр Николаевич

Ярмола Александр Николаевич

Заведующий отделением совместного пребывания матери и ребенка
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Глушко Оксана Ивановна

Глушко Оксана Ивановна

Заведующая отделением патологии беременности и медицины плода
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук

Нерода Галина Федоровна

Нерода Галина Федоровна

Заведующая отделением интенсивной терапии новорожденных
Врач неонатолог высшей категории

Науменко Полина Викторовна

Науменко Полина Викторовна

Заведующая женской консультацией
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Тарасенко Анна Петровна

Тарасенко Анна Петровна

Заведующая отделением неонатологии, педиатрии и реабилитации
Врач-неонатолог первой категории

Гербут Вадим Викторович

Гербут Вадим Викторович

Заведующий отделением анестезиологии с кроватями интенсивной терапии и больничным банком крови
Врач анестезиолог высшей категории

Порхун Василий Васильевич

Порхун Василий Васильевич

Врач акушер-гинеколог первой категории
Врач ультразвуковой диагностики

Решевская Таисия Николаевна

Решевская Таисия Николаевна

Врач акушер-гинеколог первой категории
Врач-трансфузиолог

Козыренко Людмила Николаевна

Козыренко Людмила Николаевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Бычек Оксана Валерьевна

Бычек Оксана Валерьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Закордонец Ольга Петровна

Закордонец Ольга Петровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Боженок Татьяна Васильевна

Боженок Татьяна Васильевна

Врач акушер-гинеколог первой категории
Медицинский психолог

Черненко Николай Петрович

Черненко Николай Петрович

Врач акушер-гинеколог первой категории

Гордина Иванна Артуровна

Гордина Иванна Артуровна

Врач акушер-гинеколог второй категории

Гогисванидзе Давид Заурович

Гогисванидзе Давид Заурович

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач-эндоскопист

Рубан Анна Александровна

Рубан Анна Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Соловей Елена Геннадьевна

Соловей Елена Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог второй категории
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Специалист "УЗ-диагностика"

Горобей Владимир Александрович

Горобей Владимир Александрович

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Гогисванидзе Теймурас Давидович

Гогисванидзе Теймурас Давидович

Врач акушер-гинеколог
Онкогинеколог
Врач-эндоскопист

Станишевская Анна Игоревна

Станишевская Анна Игоревна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Специалист "УЗ-диагностика"

Масальская Марина Юрьевна

Масальская Марина Юрьевна

Врач акушер-гинеколог второй категории
Врач "УЗ-диагностика"

Воробей Виталина Александровна

Воробей Виталина Александровна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Щепотко Любовь Андреевна

Щепотко Любовь Андреевна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Ткач Сергей Григорьевич

Ткач Сергей Григорьевич

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Соловей Вадим Васильевич

Соловей Вадим Васильевич

Врач акушер-гинеколог второй категории
Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Власенко Наталья Валерьевна

Власенко Наталья Валерьевна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Шакун Татьяна Вячеславовна

Шакун Татьяна Вячеславовна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Зенченко Татьяна Николаевна

Зенченко Татьяна Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Медицинский психолог

Чвартацкая Юлиана Владимировна

Чвартацкая Юлиана Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Пужняк Юлия Васильевна

Пужняк Юлия Васильевна

Врач акушер-гинеколог

Захурдаева Лариса Демьяновна

Захурдаева Лариса Демьяновна

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук

Даценко Валерія Олександрівна

Даценко Валерия Александровна

Врач акушер-гинеколог второй категории
Специалист "УЗ-диагностика"

Денисюк Лариса Ивановна

Денисюк Лариса Ивановна

Врач-неонатолог высшей категории

Сакал Марина Николаевна

Сакал Марина Николаевна

Врач-неонатолог второй категории

Каленченко Дмитрий Викторович

Каленченко Дмитрий Викторович

Врач-неонатолог первой категории

Волынец Александра Сергеевна

Волынец Александра Сергеевна

Врач-неонатолог второй категории

Бовда Мария Григорьевна

Бовда Мария Григорьевна

Врач-неонатолог

Серёгина София Борисовна

Серёгина София Борисовна

Врач-неонатолог

Соловей Максим Александрович

Соловей Максим Александрович

Врач-анестезиолог высшей категории

Марченко Лариса Федоровна

Марченко Лариса Федоровна

Врач-анестезиолог высшей категории

Квачева Оксана Анатольевна

Квачева Оксана Анатольевна

Врач-анестезиолог высшей категории

Барболюк Игорь Парфеньевич

Барболюк Игорь Парфеньевич

Врач-анестезиолог первой категории

Онбиш Андрей Леонидович

Онбиш Андрей Леонидович

Врач-анестезиолог

Евусяк Тарас Русланович

Евусяк Тарас Русланович

Врач-анестезиолог

Басенко Евгений Владимирович

Басенко Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог

Голик Денис Иванович

Голик Денис Иванович

Врач-лаборант

Шумская Валентина Степановна

Шумская Валентина Степановна

Эпидемиолог
Врач высшей категории

Синицкая Елена Юрьевна

Синицкая Елена Юрьевна

Ст. акушерка отделения совместного пребывания матери и ребенка

Матковская Виктория Николаевна

Матковская Виктория Николаевна

Ст. акушерка женской консультации

Гончаренко Елена Николаевна

Гончаренко Елена Николаевна

Cт. медицинская сестра отделения интенсивной терапии новорожденных

Червинская Анна Николаевна

Червинская Анна Николаевна

Ст. медицинская сестра отделения неонатологии, педиатрии и реабилитации

Евсеенко Татьяна Владимировна

Евсеенко Татьяна Владимировна

Ст. медицинская сестра отделения ультразвуковой и рентгенологической диагностики

Москаленко Галина Владимировна

Москаленко Галина Владимировна

Ст. медицинская сестра отделение анестезиологии с кроватями интенсивной терапии и больничным банком крови
Врач-анестезист

Коротчук Наталья Викторовна

Коротчук Наталья Викторовна

Старший фельдшер-лаборант КДЛ

Кравченко Лариса Викторовна

Кравченко Лариса Викторовна

Старший фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории

  • Балинская Людмила АлександровнаСтаршая акушерка родильного отделения с операционным блоком
  • Метелкина Анна ВасильевнаВрач-неонатолог
  • Марущак Елена ВасильевнаВрач акушер-гинеколог
    Врач ультразвуковой диагностики
  • Остяк Наталья СергеевнаБиолог
  • Пахоменко Марина СергеевнаБиохимик
Телефон горячей линии
+38 (044) 432 59 94
×